Победители конкурса «На хоккей в Данию с Grundfos!» поделились впечатлениями от поездки

Победители мотивационной кампании «На хоккей в Данию с Grundfos!» посетили матчи Чемпионата мира с участием России, которые проходили 10 и 15 мая. Все участники поездки остались под большим впечатлением от игры и выразили желание и в дальнейшем участвовать в конкурсах Grundfos.

«Спасибо «Грундфос» за возможность посетить такое знаковое спортивное событие, как Чемпионат мира! Наша группа была на матче Россия – Швеция, и несмотря на проигрыш российской сборной, атмосфера здесь просто огонь!», – говорит Денис, один из победителей конкурса.
«Grundfos традиционно проводит большое количество мотивационных кампаний для своих партнеров, и мы очень рады, что последний конкурс встретил такой позитивный отклик, – говорит Сергей Захаров, Директор Департамента промышленного и бытового оборудования «Грундфос». – Уже осенью ожидается следующая масштабная акция – российский отборочный этап международного чемпионата монтажников Grundfos, финал которого состоится во Франкфурте в 2019 году. Отборочные этапы пройдут во всех крупных городах России, и мы приглашаем всех к участию».
Мотивационная кампания «На хоккей в Данию с Grundfos!» проходила с 20 ноября 2017 года по 4 апреля. Перед конкурсантами стояла задача совершить максимальное количество продаж оборудования Grundfos для частного домостроения. Победителями стали 20 участников – монтажников и менеджеров по продажам – из Москвы, Твери, Нижнего Новгорода, Самары, Саратова и Ростова-на-Дону.

Найдено 0 товаров